Один из старейших членов партии «Единая Россия» городского округа Чехов Сергей Анашкин принял участие в традиционном формате голосования на выборах губернатора Московской области.
Сергей Дмитриевич с 2003 года является членом партии «Единая Россия». Дважды избирался главой сельского поселения Баранцевское, был депутатом Совета депутатов 1-го созыва городского округа Чехов.
— прокомментировал Сергей Анашкин. ,
«Я надеюсь, что мой пример покажет подрастающему поколению, что важно проявлять свою гражданскую позицию и принимать участие в выборах. Ведь будущее зависит от нас!»
Участки для голосования открыты до 20:00. Найти адрес избирательного участка можно при помощи сервиса ЦИК России.
Жительница городского округа Чехов Мария — многодетная мама, воспитывает четверых детей: троих дочерей и сына, которому скоро исполнится 4 года. Несмотря на домашние заботы, Мария решила найти время и проголосовать традиционным способом на своем избирательном участке в д. Чепелево.
До завершения последнего дня голосования остается больше часа. Каждый желающий еще может успеть сделать свой выбор и проголосовать на выборах губернатора Московской области.
Найти адрес избирательного участка можно при помощи сервиса ЦИК России.
Юные спортсмены Чехова провели мастер-классы и показательные выступления
На территории спортивных объектов городского округа Чехов прошли мастер-классы и показательные тренировки от воспитанников спортивной школы «Витязь» им. В.И. Васильева, рассказали в Управлении физической культуры, спорта и туризма администрации г.о. Чехов.
Как отмечается, праздничные выступления в единый день голосования на выборах губернатора Московской области приятно удивили и порадовали жителей города, которые пришли выполнить долг и выразить свою гражданскую позицию.
Депутаты продолжают проверять избирательные участки Депутаты фракции «Единая Россия» городского округа Чехов Елена Рубцова, Юлия Демянюк и Антон Червяков проводят мониторинг избирательных участков.
— отметила Елена Рубцова.,
«Все проходит спокойно и без происшествий. На избирательных участках чисто и многолюдно»,
В дни голосования все избирательные участки обязательно должны быть оснащены информационными стендами, на которых каждый избиратель может ознакомиться с информацией о зарегистрированных кандидатах, а также образец заполненного избирательного бюллетеня.
— рассказала Юлия Демянюк. ,
«Входы на участки оборудованы необходимыми информационными табличками, на прилегающей территории порядок. Жители приходят на голосование, очередей нет»,
На территории городского округа до 20:00 работают 84 избирательные комиссии. Работа участков проходит в штатном режиме, созданы все условия для доступного и безопасного голосования, в чем смогли уже убедиться отдавшие свои голоса граждане.
— отметил Антон Червяков.,
«Жители активно приходят голосовать. Молодежь и люди старшего поколения активно выражают свою гражданскую позицию»,
Найти адрес избирательного участка можно при помощи сервиса ЦИК России.
Депутат Госдумы Александр Коган проверил избирательные участки в Чехове
Депутат Государственной Думы Александр Коган проверил избирательные участки в ДС «Олимпийский» имени Максимова в Чехове.
— рассказал депутат.,
«На меня нахлынули воспоминания. Дело в том, что именно здесь два года назад во время выборов в Госдуму я заканчивал объезд избирательных участков и именно здесь проголосовал сам. За кого — не скажу. Могу лишь сказать, что наблюдать за ходом выборов гораздо спокойнее, чем в участвовать в них в качестве кандидата. Что касается организации процесса, то всё четко, красиво, просторно, удобно — как и должно быть»,
Сегодня заключительный день выборов губернатора Московской области.
Участки работают до 20:00. Если вы не успели проголосовать 8 и 9 сентября, можете сделать это сегодня. Найти адрес вашего избирательного участка можно на сайте ЦИК России.
Муфтий Московской области Рушан Аббясов проголосовал на выборах губернатора
Председатель Духовного управления мусульман Московской области, муфтий Рушан Аббясов принял участие в выборах, находясь на рабочем месте в Соборной Мечети города Ногинска.
Он воспользовался системой дистанционного электронного голосования.
— сказал Рушан Аббясов.,
«Я приехал на работу, открыл компьютер и сделал свой осознанный выбор. Для меня, как активного гражданина, на самом деле очень важно участвовать в голосовании, так как определяется будущее, как моей страны, так и нашего региона. И сегодня мы выбираем губернатора Московской области. Для нас это важно. Потому что сегодня мы видим, какая большая работа проводится и, конечно же, мы хотим, чтобы и дальше развивалось наше Подмосковье. И для нас важно сделать правильный выбор. Благо, что в этом году у нас 3 дня голосования. И уже в пятничный день наши имамы, руководители мусульманских общин обратились в праздничный для нас день, ко всем прихожанам, чтобы они проявили гражданскую активность и пошли на выборы»,
Голосование продолжается в третий и заключительный день 10 сентября с 8:00 до 20:00.
Адрес своего избирательного участка можно уточнить на сайте cikrf.ru.