:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9PbU5sRHBhZEFldkVsYmR3djVUM2s3Tks4T0ZVS3VrYk5ZOUJzRGxuLnBuZw.webp)
В Чехове задержали пьяного подозреваемого в домашней краже, уснувшего на месте преступления
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Сергей Иванов
Сотрудники Чеховского отдела вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, проникшего на территорию частного дома, сообщили в пресс-службе главного управления ведомства по Подмосковью.
Росгвардейцы получили сообщение о возможном проникновении в охраняемый дом. Они прибыли к месту и увидели, что калитка открыта, а в доме включен свет. Окно на первом этаже было разбито.
Внутри наблюдался беспорядок — еда и вещи жильцов были разбросаны. На втором этаже дома спал 30-летний житель Ульяновска в состоянии алкогольного объяснения. Что он делал в доме нарушитель объяснить не смог.
Мужчину задержали и передали полицейским для дальнейшего разбирательства.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtNDItMzguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMzAtMTYzODA3LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEwLzE0LzBjNmE1NDI3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UVjlrS1lWQkVDUW1rb0lYVjRNenBBNDNrTktHOEFPTU5rQ0tpb2tNLnBuZw.webp)