:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi94ZERISGxrNk1Tdmdld1FhWmRoS3UyZFpvZGpaVnVlRzNvMHpPaXBpLnBuZw.webp)
Больше тысячи человек вакцинировали в Чехове за неделю
/Главная /Здоровье и спорт
Автор текста:
Сергей Иванов
Свыше тысячи человек вакцинировались в Чехове за неделю, сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
По словам врача-эпидемиолог Чеховской больницы Ангелины Маликовой, жители округа прививались от различных заболеваний и инфекций: гепатита А и В, краснухи, кори, пневмококка и других.
«Вакцинация взрослого населения — важный шаг к укреплению здоровья общества. Защита от инфекционных заболеваний помогает предотвратить эпидемии и сохранить здоровье не только вакцинируемого, но и окружающих. Прививаясь, вы делаете вклад в безопасное будущее для себя и своих близких. Не забывайте о важности регулярной вакцинации! Ваше здоровье — в ваших руках», — пояснила она.
Вакцинация проходит после записи у врача — попасть на прием можно обратившись по номеру 122 или региональный портал госуслуг.
Ранее сообщалось, что новый специалист УЗИ принимает в женской консультации Чехова.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MjUxODg0Mzc4NDExMjQ0NjE0MzEtenY0bXZ2Zi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtNDItMzguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMzAtMTYzODA3LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEwLzE0LzBjNmE1NDI3LmpwZw.webp)