:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9XU1JIRVpJYklLR2RoSUlySTl1OTREQUV5VGlrSFFYOEFlUnZCTEttLmpwZw.webp)
Чехов примет юбилейный гандбольный турнир «Герои Города»
Гандбольный турнир «Герои Города» открывается 11 апреля в ЧеховМуниципальный округ Чехов станет центром притяжения для любителей гандбола со всей России с 11 по 13 апреля. Здесь пройдет юбилейный XV турнир «Герои Города», который соберет рекордное количество участников — более 59 команд из 11 городов страны. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Традиционно в турнире соревнуются девушки, юноши, женщины и мужчины (любители и профессионалы). В этом году добавлены категории для мальчиков и девочек до 13 лет. Игры пройдут на малой и большой аренах спорткомплекса «Олимпийский» им. В. Максимова.
Вход для зрителей на все матчи и площадки будет свободным на протяжении всех трех дней турнира.
Участников и болельщиков ждут автограф-сессии с легендами гандбола 13 апреля. В этот же день состоится открытие финальных игр (11:40), которые завершатся церемонией награждения (19:00). Все финалы покажет телеканал «МЯЧ».
От школьников до профи: в Чехове стартует гандбольный марафон для всехТурнир «Герои Города», проходящий более 10 лет, вырос из соревнования шести местных команд до всероссийского масштаба благодаря поддержке «SEHA — Gazprom League» и министерства спорта Подмосковья.
Ранее сообщалось, что чеховские юнармейцы совершили марш-бросок и собрали автомат на время на «Зарнице».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtNDItMzguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMzAtMTYzODA3LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEwLzE0LzBjNmE1NDI3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZV9UMEhjS3B6LmpwZw.webp)