:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9rYjRrVWVLQjJIMzBnbjJkVTlIQ1ZzVzVLdkpqbmRCVkwxVjgyWHdkLnBuZw.webp)
В Чехове День защитника Отечества отметили хоккейным матчем на Советской площади
Хоккейный матч «Шараповские тигры» — «Администрация» прошел в Чехове/Главная /Здоровье и спорт
Автор текста:
Богдан Кондратенко
Товарищеский хоккейный матч в честь Дня Защитника Отечества состоялся в Чехове на главном катке на Советской площади, сообщил глава округа Михаил Собакин.
Как отмечается, юношеской команде «Шараповские тигры» противостояла любительская сборная администрации муниципалитета. Право открыть встречу предоставили ветерану специальной военной операции Владимиру Мазуру. Еще один ветеран Рустам Минвалеев играл за команду администрации.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9adVZxOEdFTjZRaGoxM2xZb1R6MEZtYkYyeXpzTTRYbUhRd2JrNXc3LnBuZw.webp)
«Очень сложно стало вытягивать ребят играть в хоккей. К сожалению, гаджеты пока побеждают. Но мы не оставляем ребят. Стараемся регулярно тренироваться. Рады, что сегодня можем сразиться со сборной администрации», — прокомментировал тренер дворовой сборной Николай Лазаренко.
По словам организаторов, победила дружба и объединяющий людей вне зависимости от возраста и профессии спорт.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9lbzNZSFYzcWlhYUxiblRCbEVwUGR3ZU5hSUZ0WldsUG1rZTA4YlF3LnBuZw.webp)
Ранее на REGIONS сообщалось, что в Чехове организовали общегородской «Урок мужества».