:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS94b1BwQWJrT0U0cm56SmpUMGt1cHE3RUFqc1ZVSGN0aDQ4c1puMmpqLnBuZw.webp)
Нормативы ГТО по бегу можно сдать в Чехове в последнюю пятницу мая
На обновленном стадионе «Гидросталь» в Чехове по пятницам местные жители сдают нормативы по бегу в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участники проходят различные дистанции, включая 30, 60 и 100 метров, 1 и 3 километра, а также челночный бег.
Каждую пятницу до 27 июня с 10:00 до 11:00 все желающие могут принять участие в сдаче нормативов. Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте ГТО, отправить заявку на выполнение нормативов на электронный адрес, получить медицинский допуск и явиться в назначенное время с необходимыми документами для тестирования.
Место проведения мероприятий — стадион «Гидросталь», расположенный по адресу: город Чехов, улица Чехова, 18/1.
Тестирование ГТО проходит при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Ознакомиться с информацией о нормативных требованиях, соответствующих конкретной возрастной группе, можно на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
6+
Ранее сообщалось о соревнованиях по легкой атлетике «Чеховская верста».