Семейный квест, тесла-шоу и автограф-сессию организуют «Чеховские медведи»
Развлекательный фестиваль орг гандбольного клуба «Чеховские медведи»11 октября в торгово-развлекательном центре «Карнавал» пройдет второй день традиционного осеннего фестиваля клуба «Чеховские медведи». Организаторы запланировали различные мероприятия, включая квест для всей семьи, множество развлечений в игровой зоне, аквагрим, квиз, мастер-классы и другие активности. Завершением праздника станет автограф-сессия с мастером спорта и линейным игроком гандбольного клуба «Чеховские медведи» Виктором Фурцевым, которая пройдет в фирменном магазине клуба на четвертом этаже торгового центра.
Чтобы участвовать в семейном квесте, необходимо собрать команду минимум из двух человек, зарегистрироваться на первом этаже у стойки с регистрацией, где участники получат браслеты, подарки и карточку квеста. Квест состоит из семи контрольных точек, расположенных по всему ТРЦ, где участники должны выполнить задания, такие как гандбольный дартс, гандбольный тир, пенальти, кольцеброс, повторить фото, а также посетить спортивных друзей от PRОфитнес и музей побед «Чеховских медведей».
Для участия в розыгрыше ценных призов необходимо сделать покупки на сумму от одной тысячи рублей в любых магазинах или на фудкорте ТРЦ и предоставить карточку о прохождении квеста и чек на четвертом этаже до 14.40.
Вход свободный.
0+
Ранее сообщалось о достижениях творческих коллективов Чехова.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2phcm1hcmthLWZvcm1hdC1qdWxpamEtdnlib3JvdmEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrYS1taXJhLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvdGVsLTItZm9ybWF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEyN181cThuQklMLmpwZw.webp)