:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9xbmNJNTY1UHFVYkxUYkFubG5keGJaQXh4Yjdib3RRemNHakRMYTI1LnBuZw.webp)
В Чехове пройдет первенство России по синхронному плаванию с 25 по 28 марта
Первенство России по синхронному плаванию стартует в Подмосковье с 25 мартаВ подмосковном Чехове с 25 по 28 марта пройдет первенство России по синхронному плаванию среди спортсменов до 13 лет. Соревнования примет дворец спорта «Олимпийский» имени Владимира Максимова, сообщили в сообщили пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.
В первенстве примут участие более 400 синхронистов из 42 команд, представляющих 24 региона России. Спортсмены разыграют медали в шести дисциплинах: фигуры, соло, дуэт, дуэт-смешанный, группа и комби. Московскую область представят 49 спортсменов из Чехова, Электростали, Рузы и Реутова.
Торжественная церемония открытия соревнований состоится 27 марта в 16:15. Первенство России по синхронному плаванию проводится в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта».
Ранее сообщалось, что две победы одержали чеховские гандболисты в молодежном первенстве России.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtNDItMzguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMzAtMTYzODA3LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEwLzE0LzBjNmE1NDI3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZV9UMEhjS3B6LmpwZw.webp)