:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS81azYzT0dCM2xUZFhkT0gwdGRoTjh3dUhpMU1pNm11YjFKb29LclBXLmpwZw.webp)
«Чувственный контакт» смогут посмотреть черноголовцы в Доме ученых
В черноголовском Доме ученых 12 сентября в 19:00 состоится показ фильма «Чувственный контакт». Местные жители смогут оценить кинокартину и побеседовать с режиссером.
Научно-популярный фильм «Чувственный контакт» посвящен жизни двух ученых, которые лишились рук. Они много лет с ощущением, что им не хватает возможности чувствовать именно руками, поэтому мужчины решают разработать инновационные протезы, с помощью которых у них получится вновь ощущать тепло, холод и прикосновения к любимому человеку.
Автор картины Юлия Киселева — режиссер, сценарист, член Союза кинематографистов и Гильдии неигрового кино и телевидения.
Организаторы отмечают, что перед началом показа гости мероприятия смогут поговорить с Киселевой — она подключится в онлайн-формате.
Просмотр пройдет в большой гостиной Дома ученых. Вход свободный.
12+
Напомним, что в Подмосковье работает туристический портал welcome.mosreg.ru. С его помощью гости и жители региона могут узнавать о культурных мероприятиях
Ранее сообщалось, что в наукограде временно не будет воды в нескольких домах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)