Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области

В наукограде пройдет презентация выставки, созданной по инициативе жены офицера


/Главная /Афиша
Автор текста:
Валерия Ковешникова
/Главная /Афиша
Автор текста:
Валерия Ковешникова

В городском округе Черноголовка 13 декабря в 14:30 состоится выставка «Герои нашего времени» (12+), организованная женой офицера Ольгой Матыциной.

Ольга Валентиновна Матыцина — жена боевого офицера, руководитель волонтерского движения «Семьи героев» и общественной организации «Жены России» в городе Щелково. 

Помимо этого, она отвечает за фотогалерею «Герои нашего времени», с презентацией которой и приедет в наукоград. Проект создан в честь участников СВО и их близких. 

Снимки для этой выставки были созданы фотографом Ангелиной Энговатовой, в то время как Ольга Матыцина отвечала за концепцию и развитие проекта. 

Выставка пройдет в фойе Дома ученых. Вход свободный. 

Ранее сообщалось, что в Черноголовке пройдет фестиваль с викториной, ярмаркой и концертной программой.