Котельную нового научно-исследовательского центра в Черноголовке газифицировали
Сотрудники «Мособлгаза» на этой неделе снабдили газом котельную нового научно-исследовательского центра в городе Черноголовка. Об этом компания сообщила в своем телеграм-канале.
Как рассказали в «Мособлгазе», специалисты выполнили ряд работ по врезке в действующий газопровод для того, чтобы обеспечить топливом новую блочно-модульную котельную. Ее мощность — 15 МВт. А ее высокую эффективность и сильное теплоснабжение поддерживают сразу три современных котла по 5,2 МВт каждый.
В новом НИЦе будут создавать качественные и безопасные средства защиты растений, а его открытие станет причиной появления новых рабочих мест. Известно, что часть ученых уже занимаются разработками и исследованиями в учреждении.
Ранее сообщалось, что в Черноголовке оборудуют новые ступеньки в детском саду.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Z5cmFzY2hpdmFuaWUtcmFzc2FkeS1uYS1wb2Rva29ubmlrZS1zaXRlLXdpZGVfWkNJRXBWVS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dhZF9GYUpqQ2dkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfQklvdTRkay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VjZDQ0YWNiZGY0ZjAyM2E1YmVlMDJiNTY2NmMxNjZlLTEuanBn.webp)