Подростки Черноголовки могут получить свой первый паспорт в торжественной атмосфере


/Главная /Актуально
Автор текста:
Валерия Ковешникова
/Главная /Актуально
Автор текста:
Валерия Ковешникова

Руководитель отдела образования городского округа Черноголовка Маргарита Гаврина 19 февраля написала в своем телеграм-канале о том, что все подростки, которые впервые получат паспорт гражданина России, могут сделать это в торжественной обстановке.

Гаврина сообщила, что у детей есть возможность получить свой первый документ в администрации из рук главы города Романа Хожаинова. 

Более того, всем юным гражданам достанутся памятные подарки с символикой города: блокнот, стикерпак и ручка. 

Для того, чтобы воспользоваться опцией, ребенку нужно при подаче заявления на оформление паспорта сказать сотруднику «Моих документов» о том, что он хочет получить его в праздничной обстановке.

Известно, что отделение МФЦ в наукограде находится по адресу: Институтский проспект, 10.


«Вам останется только дождаться приглашения и прийти в назначенный день в нашу администрацию нарядными», — заключила руководитель отдела образования. 

Ранее сообщалось о фотографе из Черноголовки, удивительно сфотографировавшем птиц.