В Черноголовке выбрали лучшие команды по гражданской обороне
В пятницу, 1 августа, на базе МБОУ «Черноголовская СОШ» прошли соревнования нештатных формирований гражданской обороны среди организаций городского округа. В учениях участвовали пожарные, военные, волонтеры и коммунальные службы, сообщили в администрации Черноголовки.
Команды состязались в нескольких номинациях: пожарно-спасательное звено, санитарный пост и аварийно-техническая команда по водопроводным и тепловым сетям. По итогам соревнований были определены победители в каждой категории.
В администрации отметили, что все участники показали высокий уровень подготовки. Учения проводятся для отработки действий по защите населения и территорий в чрезвычайных ситуациях.
Ранее в МЧС объяснили, как поговорить с детьми о пожарной безопасности.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfQklvdTRkay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI2ZGMzNGRlYzkxYWM1Njg0OTkyZWFlZDMzZjRiMjZlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDMtMDYtMDgtMDgtMDgucG5n.webp)