:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9qUWNENmtaclpLVklUS0o1TjZmWmNMWVN6dmRGVnZkcWc4aklLWThxLmpwZw.webp)
На проезде Строителей восстановили тротуар, который долго был закрыт
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Валерия Ковешникова
В городе Черноголовка отремонтировали тротуар на проезде Строителей. Об этом сообщил глава округа Роман Хожаинов.
Тротуар, который проходит вдоль дома №2 на проезде Строителей починили. Рядом с ним долгое время велись работы по ремонту теплотрассы.
«Работы велись несколько месяцев, занимался тот же подрядчик, который и прокладывал новые теплотрассы в 2024 году, а сейчас сделал восстановительные работы по благоустройству после замены теплотрасс», — рассказали в местной администрации.
Известно, что общая протяженность восстановленных тротуаров — более 900 метров.
Ранее сообщалось, как в наукограде работает лагерь при библиотеке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)