:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9qYTFXYjJYM0RWN2EyV1V0TmFldkdSdzVYSzlqOU1jMlBBdzVHc0YxLmpwZw.webp)
Проблемный участок с лужей на Первой улице реконструируют в 2026 году
Администрация Черноголовки анонсировала работы на проблемном участке на ПервойТерритория на улице Первой, с торца дома № 6 в Черноголовке, где после дождей образуется крупная лужа, попадет под благоустройство в 2026 году. Об этом сообщила администрация городского округа.
Жители давно жалуются на проблемный участок. Ранее коммунальные службы уже засыпали его щебнем, но в настоящее время вода снова скапливается, вынуждая пешеходов обходить территорию по грязи.
В социальных сетях одна из жительниц выразила опасение, что с наступлением морозов лужа может замерзнуть и привести к травмам. Она предложила сделать более качественную подсыпку или отремонтировать дорогу.
В администрации городского округа пообещали, что на следующей неделе будет произведена временная подсыпка проблемного участка. Долгосрочное решение — благоустройство всей территории запланировано на 2026 год.
Городской вопрос, требующий внимания, можно решить через единое мобильное приложение «Добродел». Раздел «Решаем проблемы вместе» позволяет пользователям сообщать о текущих проблемах, отслеживать ход реализации проектов, а также участвовать в голосованиях и опросах.
Ранее сообщалось, что в Черноголовке готовятся к освещению улиц Лесной и Первой.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfQklvdTRkay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI2ZGMzNGRlYzkxYWM1Njg0OTkyZWFlZDMzZjRiMjZlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDMtMjUtMDEtMDEtMTcucG5n.webp)