Сюрприз от детей: черноголовская семья отметила 50-летие совместной жизни
Семья из Черноголовки отметила 50 лет совместной жизниСемейную пару из Черноголовки, которая отметила золотую свадьбу, приехал поздравить глава округа Роман Хожаинов.
В честь Дня семьи, любви и верности глава наукограда Роман Хожаинов, а также сотрудники администрации навестили семью Ольги и Владимира Лисовских.
Ольга и Владимир познакомились, когда им было 15 и 16 лет соответственно. А через четыре года влюбленные сыграли свадьбу. Прошло пятьдесят лет со дня начала их совместной жизни. За это время у них родилось двое детей и появилось на свет пять внуков.
Романа Хожаинова на семейное торжество позвали дети супружеской пары, для Ольги и Владимира это был сюрприз.
Местные власти пообщались с семьей, узнали историю их жизни, выпили чай, а также подарили цветы и сладкое.
Ранее сообщалось, что в Черноголовке прошел концерт итальянской музыки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Z5cmFzY2hpdmFuaWUtcmFzc2FkeS1uYS1wb2Rva29ubmlrZS1zaXRlLXdpZGVfWkNJRXBWVS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dhZF9GYUpqQ2dkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfQklvdTRkay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VjZDQ0YWNiZGY0ZjAyM2E1YmVlMDJiNTY2NmMxNjZlLTEuanBn.webp)