:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9WSGM2SGVaOG1SOXpJUEkyZlVLNERzR2E2S2N3eHlKdUdnNHJOSkhoLnBuZw.webp)
В Подмосковье прошла церемония прощания с полицейским, погибшим при задержании наркоторговца в Черноголовке
Министр внутренних дел Российской Федерации выразил соболезнования родным и близким погибшего сотрудника, пообещав оказать всю необходимую поддержку его семье, в которой две дочери теперь растут без отца. Начальник ГУ МВД России по Московской области подчеркнул, что работа полицейских всегда связана с риском, но их цель – обеспечить безопасность граждан.
После церемонии прощания в церкви Николая Чудотворца была проведена панихида. Сергей Ефименко похоронен на Свердловском кладбище.