:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9pbWctMjAyNDEwMjktMTUxMjI4LTEuanBn.webp)
Волонтеров наградили за километры сплетеных маскировочных сетей
В Черноголовке поздравили волонтеров с их праздником: 29 октября — День добровольца Московской области. Глава городского округа Роман Хожаинов совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Лесей Шигалевой и депутатским корпусом в торжественной обстановке поблагодарили их за труд.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9kcG5yaU16TmNOU0tBR1BkMXRoMXJhOUxwRE1tQ1daRXJwTlJoZ0NRLmpwZw.webp)
Он пожелал добровольцам здоровья, сил, энергии и успехов в непростом и благородном деле. И добавил, что с начала специальной военной операции роль добровольцев в обществе стала очевидной. Благодаря волонтерам в Черноголовке собраны и отправлены тонны гуманитарных грузов, сплетены тысячи километров маскировочных сетей, сшито неисчислимое количество спецодежды для фронта и госпиталей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9mU0xKYjVtdEFOeGNBZXVvVlA5QzNZMkpLaFJ3NExXYWNwZkFWMkFqLmpwZw.webp)
В честь праздника волонтерам вручили грамоты от председателя Московской областной Думы И. Ю. Брынцалова за активное участие в мероприятиях, направленных на поддержку СВО, и благодарности от главы администрации г. о. Черноголовка.
Ранее сообщалось, что черноголовский боец привезет на фронт 150 тонн продуктов, собранных в Черноголовке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)