Выпускной бал для черноголовских школьников провели в необычной тематике
В городском округе Черноголовка старшеклассники отпраздновали выпускной. В этом году мероприятие провели в необычном формате — его посвятили «магии чисел».
Одиннадцатиклассники Черноголовской школы отпраздновали выпускной на сцене Дома ученых. Аттестаты о среднем общем образовании получили 44 школьника, а так как это был 44-й выпуск учеников из корпуса имени Халатникова, программу решили посвятить «магии чисел».
Поздравить парней и девушек с окончанием школы собрались не только директор, учителя и родители, но и глава наукограда Роман Хожаинов.
Бывшие школьники устроили театральное представление, во время которого они выступили со сценками из фильма «Двенадцать стульев», показали самостоятельно смонтированный ролик о прошедших в школе годах, а после им торжественно вручили аттестаты.
Ранее сообщалось, что в Черноголовке прошел концерт столичных музыкантов на улице.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Z5cmFzY2hpdmFuaWUtcmFzc2FkeS1uYS1wb2Rva29ubmlrZS1zaXRlLXdpZGVfWkNJRXBWVS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dhZF9GYUpqQ2dkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfQklvdTRkay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VjZDQ0YWNiZGY0ZjAyM2E1YmVlMDJiNTY2NmMxNjZlLTEuanBn.webp)