Юнармейцы из Черноголовки выступили на областном слете в Мытищах
21 мая 2025 года на территории военного мемориала «Пантеон защитников отечества» в Мытищах прошел областной слет часовых постов памяти «Пост № 1». Команда юнармейцев из наукограда приняла участие в этом мероприятии.
На конкурсе участники показывали свои умения в заступлении на пост и смене часовых караула поста № 1. Помимо этого, юнармейцы показывали строевые приемы с оружием, выносили и представляли знамя, а также возлагали цветы к мемориалу.
Ученики «Черноголовской СОШ» заняли 4 место за вынос венка, седьмое за строевые приемы с оружием, а также девятое за вынос знамени и смену часовых.
Всего в слете приняли участие 17 команд из разных городов Московской области.
Ранее сообщалось, что в Черноголовке у выпускников прошел «Последний звонок».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Z5cmFzY2hpdmFuaWUtcmFzc2FkeS1uYS1wb2Rva29ubmlrZS1zaXRlLXdpZGVfWkNJRXBWVS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dhZF9GYUpqQ2dkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VjZDQ0YWNiZGY0ZjAyM2E1YmVlMDJiNTY2NmMxNjZlLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzNfMGxyQk94cS5qcGc.webp)