:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9PUktiSlFaWnJ3bTFsWGhWUjRqN0p5MzhLVVNwUE5RTGV0Vm96OEVmLmpwZw.webp)
Черноголовцы могут попасть на бесплатную выставку, которая изменит восприятие города
В Черноголовке открылась выставка «Резонанс» от арт-резиденции «Гало». Четыре автора создали художественные работы, которые перекликаются с наукой.
Первый проект арт-резиденции создали в формате дрейф — горожане и гости округа смогут познакомиться с Черноголовкой интерактивно, гуляя по улицам и наблюдая объекты выставки в разных частях города.
Выставочные элементы находятся по следующим адресам: Институтский проспект, 7; проспект Академика Семенова, 1а; Институтский проспект, 4. Посетить их можно будет в течение месяца: с 4 октября до 4 ноября. Точный график работы выставки опубликован на официальном сайте арт-резиденции.
Известно, что на открытие выставки приехали более 100 гостей из столицы и разных российских регионов. Среди них были также и журналисты, а еще — известные творческие деятели. Увидеть афишу других культурных мероприятий наукограда можно через туристический портал welcome.mosreg.ru
0+
Ранее сообщалось, как в наукограде отметили 130-летия со дня рождения Сергея Есенина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)