:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC82QUdPMGFhb29qdmdVOTBWZnVteFNIdEhoM2ltaVJtRHBINkNLTVh6LmpwZw.webp)
Черноголовцы могут отдать голос за любимого врача в наукограде
На портале «Добродел» жители Черноголовки могут выбрать лучшего детского и взрослого врача любой специальности. В Подмосковье стартовало онлайн-голосование по выбору «народного доктора» из сотрудников здравоохранения.В конкурсе участвуют более 50 медиков Городской больницы в Черноголовке и уже появились лидеры. Среди них: заведующий хирургическим отделением стационара Городской больницы в Черноголовке Дмитрий Зинатулин, врач-кардиолог, заведующий терапевтическим отделением стационара Константин Гуков и врач-терапевт Кирилл Веретенников. Об этом рассказала заведующая поликлиникой медучреждения Ирина Высоцкая.
Голосование по выбору лучшего детского и взрослого врача любой специальности проводится ежегодно. Это возможность для пациентов поддержать любимого врача, отдав ему свой голос. В этом году оно продлиться до 6 ноября. По итогам лучшие детский и взрослый врачи получат денежные призы.
Чтобы проголосовать за любимого доктора Городской больницы в Черноголовке, необходимо выбрать Богородский городской округ, найти требуемого врача по ФИО и нажать кнопку «проголосовать». Чтобы голос был засчитан нужно авторизоваться через портал Госулуг (ЕСИА).
Ранее сообщалось, что в Черноголовке начал работать новый терапевт.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9jN25WVjI1eWdtNmt5UmhuS3BFdVpTWGszd0w0bW1mZ2xzYzV2OEVlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)