Пройти «водительскую» медкомиссию черноголовцы смогут в городской больнице и за час
В Городской больнице в Черноголовке жители округа, которым нужна справка, подтверждающая отсутствие противопоказаний для управления транспортом, смогут пройти медкомиссию утром 21 сентября. Будут все специалисты, кроме нарколога и психиатр. Их необходимо проходить в государственных диспансерах по месту прописки.
Как сообщила заведующая поликлиникой Городской больницы в Черноголовке Ирина Высоцкая количество специалистов, которых включает водительская медкомиссия, зависит от категории и подкатегорий водительских прав. Минимальный перечень врачей на водительские права категорий А, В, В1: врачи психиатрического и наркологического профиля, офтальмолог, а также терапевт-последний врач, который на основании заключений от предыдущих врачей дает справку.
Чтобы получить водительское удостоверение категорий С, С1, СЕ, С1Е дополнительно нужно пройти ЛОР врача-отоларинголога, невролога и сделать электроэнцефалограмму — ЭЭГ.
Для оформления бланка и оплаты комиссии необходимо заранее обратиться в платный кабинет № 119, который работает по будням с 10:00 — 15:30. При себе необходимо иметь паспорт, военный билет и водительское удостоверение. Более подробная информация по телефону 8-496-52-2-18-56.
Медкомиссия для автомобилистов пройдет 21 сентября с 08:00 — 09:00 часов Городской больнице в Черноголовке.
Ранее сообщались рекомендации врача, на что обратить внимание при выборе школьной формы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzAzODI1YjRlYTRlY2Q4MzMyZmZjZTE2ZDM3OTliM2IxX0xPOGt6M20uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjcmVlbnNob3QtMV94NFUwSUE3LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDQtMDktMzctMTgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjcmVlbnNob3QtNTQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMzAtMTItMDctNTEucG5n.webp)