Экспозиции «Россия в движении» и «Строим будущее» открылись на выставке-форуме «Россия»
Жители Московской области могут ознакомиться с достижениями нашей страны в области транспорта и строительства на выставке-форуме «Россия», где открылись экспозиции Минтранса «Россия в движении» и Минстроя «Строим будущее».
На выставке Минтранса гостей мероприятия ожидает реалистичная масштабная модель Крымского моста, макеты морских и речных судов, голографическая 3D-пирамида с визуализацией технологии работы системы «ЭРА-ГЛОНАСС» и многое другое. Кроме того, люди могут примерить на себя роль водителей, машинистов и капитанов кораблей с помощью специальных тренажеров.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на выставке-форуме «Россия» представлен стенд Подмосковья, где работает интерактивная карта с президентскими программами, которые были запущены в регионе.
Возрастное ограничение: 0+
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfQklvdTRkay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI2ZGMzNGRlYzkxYWM1Njg0OTkyZWFlZDMzZjRiMjZlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDMtMDYtMDgtMDgtMDgucG5n.webp)