В День народного единства подмосковная «Единая Россия» поздравила жителей региона
4 ноября в Московской области «Единая Россия» провела различные мероприятия, посвященные празднику единения россиян.
Дмитрием Пожарским освободило Москву. Это событие определило вектор дальнейшего развития России как самобытного и независимого государства. Подвиг людей, вставших на защиту Родины — представителей разных сословий, народностей и вероисповеданий — навсегда останется в нашей памяти.
Секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов поздравил жителей Московской области с праздником.
«Единая Россия» в День народного единства организовала для детей и взрослых творческие мастер-классы, торжественные шествия, концерты и викторины, но особое внимание было уделено семьям мобилизованных и добровольцев, защищающих интересы России в ходе специальной военной операции. Подобные мероприятия единороссы провели по всему региону.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjQtMDUtMDQtMTAtMTYtNTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDItMTMtMjYtMjEtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsemt6eXRmaG5kZXltamZpbmpnNG1tbXd5d2ZpemplM21qeTFtZ2V4bW16bWxtcHd6dy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMjA0LmpwZw.webp)