:format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwL2ltZy00NjM1LmpwZw.webp)
Мамам на заметку: День здорового ребенка в Городской больнице в Черноголовке
День здорового ребенка в медицинском учреждении — это специальный день в детской поликлинике, в который родители приходят со здоровым малышом на профилактический осмотр врачом. В Городской больнице в Черноголовке дни здорового ребенка проходят дважды в неделю — по вторникам и четвергам с 9 до 13 часов.
В дни здорового ребенка специалисты проводят профилактические осмотры детей от новорожденных до 18 лет: им замеряют рост и вес, осматривают перед выпиской справки в детский сад, ставят прививки. На таких встречах родители могут обсудить с врачом-педиатром вопросы по возрастному развитию ребенка, его питанию, предстоящим прививкам и прочим. Так, до одного года подобные плановые осмотры проводят ежемесячно.
Для визита к врачу-педиатру в день здорового ребенка нужно предварительно записаться по телефону и уточнить дополнительную информацию через единый колл-центр Ногинской областной больницы-84965112030.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил усилить работу, связанную с проведением диспансеризации, а жителей призвал раз в год обязательно находить время для комплексного медосмотра.
Читайте также:
Черноголовский медицинский психолог рассказал о главных причинах обращения к специалисту.
Черноголовские врачи рассказывают о мерах предупреждения гриппа и ОРВИ.
Новый врач-педиатр принимает маленьких пациентов в Городской больнице в Черноголовке
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9mcmVlcGlrY29tLTExNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9mcmVlcGlrY29tLTExNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9pbWctNDYzMl9TVmlBc0ZZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC93aGF0c2FwcC1pbWFnZS0yMDIzLTEwLTEwLWF0LTA5NTkzMy5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC90dXJzbGV0LW1lZGlrb3Zfd1cwQVZkQi5qcGc.webp)