На еженедельном штабе ГУСТ с главами городских округов озвучили низкий результат уборки снега в Черноголовке
Результаты уборки после снегопадов разобрали на общеобластном еженедельном штабе по содержанию территорий, который провела руководитель ГУСТ в ранге министра Светлана Аипова. Также внимание уделили устранению дефектов и неисправностей фонарей уличного освещения.
По словам министра, у Черноголовки низкий показатель выполнения плана на территории городского округа — 8 процентов.
Руководитель ГУСТ подчеркнула, что уборка — это не строительство ракет, в котором сложно разобраться. Системный подход — главный залог успеха.
Светлана Аипова назвала муниципалитеты с низкой динамикой отработки обращений по уличному освещению.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что наведение порядка во дворах жилых домов Подмосковья — одно из приоритетных направлений работы региона.
Читайте также:
Дорожные службы Подмосковья и служба благоустройства Черноголовки ликвидируют последствия непогоды
В Подмосковье этой зимой в уборке снега будет задействовано более 18 000 человек и 4 000 единиц техники
Жителям Черноголовки напоминают о мерах безопасности при колебаниях температуры и гололедице на дорогах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjQtMDUtMDQtMTAtMTYtNTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDItMTMtMjYtMjEtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsemt6eXRmaG5kZXltamZpbmpnNG1tbXd5d2ZpemplM21qeTFtZ2V4bW16bWxtcHd6dy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMjA0LmpwZw.webp)