В финальный день голосования избирателей в Черноголовке угостили солдатским обедом
Полева кухня развернулась на нескольких избирательных участках Черноголовки/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Светлана Калачева
В Черноголовке на нескольких избирательных участках избирателям предлагали попробовать вкусную кашу с тушенкой, приготовленную на полевой кухне и ароматный чай. Солдатским обедом угощал Военно-технический музей из Ивановского.
— рассказал житель Черноголовки, ветеран труда Анна Владимировна.,
«Очень вкусная каша и чай ароматный. С удовольствием отведали. Как в молодости, когда мы участвовали в голосовании. Мы всегда ходим на выборы всей семьей, чтобы проголосовать за будущее Подмосковья, будущее нашей Черноголовки, чтоб ей процветать!»
В городском округе Черноголовка 14 избирательных комиссий будут открыты для избирателей до 20:00. В регионе открыто около 4 тысяч избирательных участков.
По данным Мособлизбиркома, на 15:00 на территории Московской области явка избирателей составила:
на избирательных участках — 2 849 645 человек (50,78%)
дистанционное электронное голосование — 386 953 человека (86,90%).
Читайте также: В Черноголовке педагоги активно участвуют в голосовании на выборах
Официальный хэштег выборов — #ПодмосковьеВыбирает2023