:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9QWHNlZFpJZWZzckFFTkZ0andabVpmVnhvN1dsYUZzUnF0TGx2YVlILmpwZw.webp)
Московские педагоги учились у черноголовских инновационным методикам
В черноголовской школе педагоги обменивались опытом со столичными учителями из ГБОУ «Школа № 2031» (Москва).
После ознакомительной экскурсии по дошкольным корпусам прошли открытые занятия в центрах активности для детей разных возрастных групп. Черноголовские педагоги презентовали современные методики, включая работу в конструкторской мастерской «Бабашки», инновационный подход «Физкультура по-новому», мастер-класс по интерактивной технологии «Зарядка вместе с родителями».
Московские коллеги высоко оценили мероприятие, оставив теплые отзывы. Участники отметили практическую пользу от обмена опытом и вдохновляющую атмосферу. Особый интерес вызвали идеи по организации развивающей среды в группах, оформлению образовательных пространств, эффективным формам работы с родителями.
Мероприятие состоялось в рамках образовательной программы «Потенциал дошкольного образования» под контролем министерства образования Подмосковья и в рамках федерального проекта «Взаимообучение городов» .
Ранее сообщалось, что в Черноголовке собираются создать детскую летнюю студию.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)