:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzVrZXFjZXR6cXdwLXRidDRpM255N3hxbTY0cDltMnJtM3d2ZTl6MzZ6aGJmbGt4dGhpdGJnNmpqdTZlY25qbHV5anJhMmV1MnMwZDJneG1hY2Iya2xoa2MuanBn.webp)
Администрация выезжает в Старки: на встрече ждут всех заинтересованных
Выездная администрация пройдет в деревне Старки 16 апреляВ деревне Старки 16 апреля пройдет выездная администрация. Жители смогут задать любые общие вопросы — от благоустройства до социального обслуживания.
Жителей деревни Старки приглашают на встречу 16 апреля с представителями администрации городского округа Черноголовка — выездную администрацию. Мероприятие пройдет в неформальной обстановке — прямо на детской площадке. Начало — в 17:30.
Как пояснили в пресс-службе администрации, встреча будет посвящена общим вопросам. Жители смогут поднять волнующие их темы, получить консультации и озвучить предложения.
Организаторы надеются на активность местных жителей. Встреча на открытом воздухе, уточним, состоится при благоприятной погоде.
Встречи в формате «выездная администрация» проводятся в Подмосковье по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Принцип таких встреч — не граждане идут на прием в администрацию, а представители муниципалитета сами приходят к людям. Мобильная группа руководителей и специалистов выезжает в заранее объявленные общественные места для решения текущих вопросов и выявления проблем, требующих внимания.
Ранее сообщалось, что в деревне Ботово отремонтируют сельский клуб.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjQtMDUtMDQtMTAtMTYtNTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tsdWJuaWthLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMjA0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80Lzk1NDkwMTU2YmI2YWM1YjM5NzViOThlYWJlYmExNzA1LTIuanBn.webp)