Черноголовцы загрузили гуманитарной помощью целый автобус — его отправят на фронт
В Черноголовке 4 апреля местные жители и сотрудники администрации передали участникам специальной военной операции автобус, наполненный гуманитарной помощью. Транспортное средство с грузом станет помощью для бойцов, находящихся в Херсоне.
Черноголовские предприниматели и волонтеры загрузили автобус воды, одежды, свечей, продуктов и медикаментов для участников СВО. Отмечается, что транспорт тоже стал подарком: его передало в дар руководство МУП «Управление эксплуатации».
Городская администрация рассказала корреспонденту REGIONS, что автобус уже выехал в Херсонском направлении, а за рулем и в его салоне — участники СВО.
В наукограде работает пункт сбора гуманитарной помощи для участников специальной военной операции по адресу: Институтский проспект, 8. Связаться с центром можно по номерам: +7 (926)341-29-37; +7 (926) 610-97-65.
Ранее сообщалось, что в наукограде ищут родственников солдат, погибших в 1942 году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Z5cmFzY2hpdmFuaWUtcmFzc2FkeS1uYS1wb2Rva29ubmlrZS1zaXRlLXdpZGVfWkNJRXBWVS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlXzJtQk1jM0IuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VjZDQ0YWNiZGY0ZjAyM2E1YmVlMDJiNTY2NmMxNjZlLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2M4OTljZGU2LTg0NGQtNDQxNy05YTYzLTRhMzYxYjY1NDE4Ni5qcGc.webp)