Громкие случаи вандализма в Черноголовке рассматривают в полиции
С конца декабря в Черноголовке произошло несколько громких случаев вандализма. На Южном озере сломали элементы детской площадки, молодежь устроила катание на квадроциклах, а на остановке на Береговой мужчина разбил стекло.
Во всех случаях разбирается полиция. Тех виновных, которые еще не найдены, должны опознать по камерам видеонаблюдения. В частности, мужчины на Южном озере зафиксированы на видео, их разыскивает полиция. То же и с любителями «распахать» газон на квадроциклах. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании меры наказания разбившему стекло на остановке. За вандализм есть соответствующие меры наказания.
Глава городского округа Роман Хожаинов обратился к жителям с просьбой бережнее относится к родному городу, уважать труд тех, кто заботиться о благоустройстве и создании комфорта в Черноголовке.
Ранее сообщалось, что соседи пожалели дебошира, который выбил окна на Лесной.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlXzJtQk1jM0IuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2M4OTljZGU2LTg0NGQtNDQxNy05YTYzLTRhMzYxYjY1NDE4Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzdmV0eS1uYS1zdG9sZS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)