Фото: пресс-служба депутата Госдумы РФ Александра Толмачева
Фото: пресс-служба депутата Госдумы РФ Александра Толмачева

По-академически строго, четко и прозрачно: депутат Толмачев проконтролировал работу избирательных участков в наукограде


/Главная /Общество/важно
/Главная /Общество
/важно

Парламентарий побывал на двух избирательных участках, № 3235 и № 3236. Первый расположен в Доме учёных, второй – в молодежном центре «Восход».


«Избиратели старшего поколения в основном выбирают традиционный формат голосования, молодежь – дистанционное электронное голосование. Многие голосуют очно, чтобы прочувствовать классическую выборную атмосферу на участке. Здесь, в наукограде, она по-академически строгая. Все четко и прозрачно», – резюмировал Александр Толмачев.

Кроме того, депутат Госдумы отметил, что черноголовцы не только выбирают будущего лидера страны, но и территорию, которую необходимо благоустроить в ближайшее время в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».


 «Черноголовка – это один из крупнейших центров научной мысли в Подмосковье и во всей стране, город академиков, ядерщиков, ярких ученых. Им важно самим определять свое будущее, они как никто другой знают, что судьба страны – в руках ее граждан, поэтому жители уверенно и ответственно приходят на участки голосовать за президента Российской Федерации», – сказал Александр Толмачев.