Жители Черноголовки сделали необычные настенные часы
В творческой мастерской в Черноголовке провели бесплатный мастер-класс по изготовлению креативных часов из эпоксидной смолы.
Организаторы занятия объявили конкурс в соцсетях и отобрали участников, которых научили создавать необычные циферблаты. На деревянных арт-бордах предлагалось выполнить как абстрактные работы, так и тематические.
Некоторые участники выбрали морскую тематику и выложили композицию из ракушек, стеклянной крошкой и блесток. Посетителей мастер-класса научили, как смешать эпоксидную смолу с различными пигментами и слой за слоем нанести ее на арт-борд.
Как отметил участник мастер-класса Сергей Шибалев, создание таких часов — очень медитативный процесс. Независимо от навыка работы со смолой, в итоге получается потрясающий результат.
Ранее сообщалось, жителей Черноголовки приглашают принять участие в конкурсе МосОблЕИРЦ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfQklvdTRkay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI2ZGMzNGRlYzkxYWM1Njg0OTkyZWFlZDMzZjRiMjZlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDMtMDYtMDgtMDgtMDgucG5n.webp)