Жители обратились к администрации сразу с несколькими просьбами о проведении работ


/Главная /Общество
Автор текста:
Валерия Ковешникова
/Главная /Общество
Автор текста:
Валерия Ковешникова

Жители Черноголовки в одной из местных интернет-групп обратились к администрации с разными просьбами о проведении работ и благоустройстве города.

Житель наукограда по имени Никита сообщил о том, что на Центральной, 4а, напротив забора детского сада «Росинка» в землю воткнут длинный железный штырь — это небезопасно и может повлечь за собой несчастный случай.

Горожанин Влад написал пост о том, что на проезде Строителей, 6 у третьего подъезда жилого дома сломана лавочка, он попросил отремонтировать ее.

Еще одним вопросом, требующим вмешательства городской администрации, стало сообщение Елены:


«Добрый вечер! Регулярно стоит фура напротив Центральной, 4, на газоне. Всем остальным приходится выезжать за сплошную. Не первый месяц, но хоть не каждый день», — отметила жительница.

«Информация принята, мы сообщим сотрудникам профильных служб о ситуациях и постараемся быстро принять меры», ответило REGIONS ведомство.

Ранее сообщалось, что у входов в здания школы появятся металлодетекторы.