:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9zOHlkeVg1TkRhTG53a2oxWHVERExwNFY0VVcxQ0R5NlBwRUg1bllCLmpwZw.webp)
Из Черноголовки курянам, пострадавшим от атак ВСУ, отправлена гуманитарная помощь
Утром, 15 августа, из Черноголовки в Курскую область волонтеры отправили 450 килограммов гуманитарного груза. Его собирали жители наукограда для тех, кому пришлось оставить свои дома в приграничье Курской области и уехать вглубь региона и страны. В состав гуманитарного груза входят предметы первой необходимости: продукты питания, вода, одежда.
Все товары направляются в Курскую область через Центральный распределительный пункт сбора гуманитарной помощи в Балашихе.
В Курской области вся собранная в Черноголовке помощь будет распределяться по пунктам временного размещения и социальным учреждениям региона.
В Черноголовке открыты два пункта приема помощи: в доме № 9 по Школьному бульвару и в доме №8 по Институтскому проспекту. Сбор помощи в Черноголовке не закончен — он будет продолжаться до тех пор, пока будет существовать запрос.
Номер телефона для связи с волонтерами из Черноголовки: +79263412937.
Ранее REGIONS сообщал, что по просьбе фельдшера-добровольца из Черноголовки в зону СВО отправили автомобиль.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)