Фото: пресс-служба партии «Единая Россия» в г. о. Черноголовка
Фото: пресс-служба партии «Единая Россия» в г. о. Черноголовка

В Черноголовке дочке участника СВО подарили канцтовары


/Главная /Социальная поддержка
Автор текста:
Валерия Ковешникова
/Главная /Социальная поддержка
Автор текста:
Валерия Ковешникова

В Черноголовке 26 августа прошла встреча между местными представителями власти, руководителем ассоциации ветеранов и СВО и участником военной операции. Дочке военного сделали подарки к школе.

Представители партии «Единая Россия», ветеран боевых действий и председатель ассоциации ветеранов СВО Максим Караев провели встречу с военнослужащим Александром и его дочерью Эмилией. 

Во время разговора у Александра узнали о его службе, напомнили о том, как получить социальную поддержку от округа и познакомились с его дочкой.

Восьмилетней Эмилии, которая в этом году станет второклассницей, передали школьные принадлежности.


«Пользуясь возможностью, лично поинтересовался у Александра, получает ли он всю положенную ему поддержку как участник спецоперации, и разъяснены ли ему все льготы и гарантии, на которые он имеет право претендовать», — рассказал член партии Михаил Ждан.

Ранее сообщалось, что в наукограде прошел рок-концерт с участием иногородних исполнителей.