Фото: Лига золотого кольца/Никита Климов
Фото: Лига золотого кольца/Никита Климов

Черноголовские баскетболисты стали первыми на соревнованиях в Ярославле


/Главная /Спорт
Автор текста:
Валерия Ковешникова
/Главная /Спорт
Автор текста:
Валерия Ковешникова

В городе Ярославль с 11 по 12 января прошел один из этапов Лиги Золотого кольца — в соревнованиях приняли участие баскетболисты 2013 и 2014 годов рождения. Спортсмены из наукограда одержали победу во всех играх.

В турнире соревновались команды из Архангельска, Сыктывкара, Ухты, Костромы и, соотвественно, Черноголовки.

В финале баскетболисты из Черноголовки выиграли противников из Архангельска с отрывом в 12 очков. Лучшим игроком был признан Максим Медведков — он получил титул и памятные призы от партнеров мероприятия. 


«Спортсмены из Черноголовки проявили характер, сплоченность, продемонстрировав наработанное на тренировках мастерство и эстетичный баскетбол. По итогам турнира спортсмены 2013 года рождения выполнили 1 юношеский разряд», — прокомментировали в спортивной школе «Черноголовка». 

Ранее сообщалось, что танцовщицы из наукограда побывали на балете в Кремлевском дворце.