:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9kcU54YVh4bTNWdkV0SVVLaWgyZGg2UzB4SmwyeUxMUUl6YUEwbDJSLnBuZw.webp)
Черноголовский тхэквондист стал чемпионом на турнире по тхэквондо Московской области
Тхэквондисты спортивной школы «Черноголовка» под руководством тренера-преподавателя Алексея Зинина привезли кубок и медали с межрегионального турнира по тхэквондо ВТФ «Кубок имени В. И. Лившица». Алексей Осипов стал чемпионов — обладателем Кубка памяти, Дарья Петрякова и Максим Бардовский — бронзовыми призерами.
Соревнования проходили в Одинцово и посвящены памяти 1-го Президента тхэквондо Московской области В. И. Лившица.
За три года турнир значительно увеличил количество участников: более 400 спортсменов из ближних и дальних регионов Российской Федерации, став почти всероссийским. На открытии соревнований Президент Федерации тхэквондо Московской области отметил эту положительную динамику и выразил благодарность всем участникам за поддержку данного мероприятия. Турнир не только способствует популяризации тхэквондо, но и объединяет спортсменов со всей страны, создавая атмосферу дружбы и соперничества.Записать ребенка в спортивную школу «Черноголовка» можно через региональный портал государственных и муниципальных услуг. Для этого подается заявление, а затем в течение трех дней заключается договор с организацией.
Ранее сообщалось, где жители Черноголовки бесплатно могут заниматься модными ниндзя — тренировками.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)