:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzU3MTI3MTFmLTI0OGEtNDQ4YS1iN2VkLTcxMTQ2ZGJlNTMyYi5qcGc.webp)
Фасады строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса готовы на 75%
В Черноголовке на строящемся ФОКе завершают фасад и инженерные системыВ Черноголовке с начала февраля строители физкультурно-оздоровительного комплекса выполнили внутреннюю отделку, на 75% смонтировали фасад и приступили к прокладке инженерных систем. Объект планируют сдать до конца года.
Строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс в Черноголовке готов на 75% по фасаду: подрядчик уложил керамогранит, смонтировал огнезащиту и приступил к инженерным сетям. Объект обещают сдать под ключ до конца года.
Как рассказал прораб подрядной организации Радо Назатян, за месяц рабочие уложили напольный керамогранит, зашпаклевали стены и покрасили потолки. Также выполнена огнезащита металлических конструкций.
Параллельно специалисты монтируют лотки и протягивают кабели, налаживают работу воздуховода, систем водоснабжения и канализации. Фасад и козырьки завершат в течение месяца. Сейчас подрядчик готовится к благоустройству прилегающей территории.
Радо Назатян подчеркнул, что объект будет сдан «под ключ» до конца текущего года.