:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9kQ0lVT1hMakg3WGNSeHprU0R5eksyZk1UNXZVQ3BGZFJmcU1sdU5TLnBuZw.webp)
В Черноголовке пройдет марафон по скандинавской ходьбе
В Черноголовке 17 мая в 11:00 на Южном озере состоится Марафон скандинавской ходьбы. (55+) Таким образом наукоград поддержит празднование Всероссийского дня скандинавской ходьбы. Дистанция — один круг около двух км по благоустроенной дорожке, которую черноголовцы именуют Освещенкой.
В Черноголовке уже более шести лет действует клуб скандинавской ходьбы «Хорошо идем!», в котором более 50 участников. Это дружный коллектив, который проводит вместе не только тренировки, но и свободное время.
В 2024 году подмосковный скандинавский марафон поддержали более 40 черноголовцев.
Место встречи — стадион Южного озера в 10:30.
Напомним, что в Подмосковье работает туристический портал welcome.mosreg.ru. С его помощью гости и жители региона могут узнавать о культурных мероприятиях. Министерство культуры и туризма Московской области следит, чтобы досуг жителей Подмосковья было удобно организовывать. (0+)
Ранее сообщалось, что в Черноголовке на пирсе Южного озера будут проводить концерты «Музыки на воде».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)