:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9vYWx3enBVRG5ndEY2WGtmNE0zdnJXaFBDY2EySENFeWxucUltOTQxLnBuZw.webp)
В Ногинске пройдет матч по футболу за кубок Московской области
Чуть меньше двух недель осталось до полуфинала Чемпионата Московской области по футболу. Он состоится в Ногинске 27 июля в 14:00. Играть будет ФК «Красное знамя» из Ногинска и ФК «Восток» из Электростали. Мечто встречи - стадион «Знамя» на Санаторной улице 3.
В Подмосковье действуют карты болельщика. Их можно оформить на госулугах или в МФЦ. Карта болельщика открывает двери на стадионы и является обязательным условием для покупки билетов на многие матчи. Она позволяет покупать билеты и абонементы на матчи, передавать билеты другим людям, у которых тоже есть карта, и проходить на территорию стадиона. Ее нужно оформлять для каждого зрителя и участника мероприятия, в том числе для детей до 14 лет.
Ранее сообщалось, что активные долголеты Черноголовки осваивают сапборбы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)