Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Автомобилистам Черноголовки посоветовали объезжать мосты на Горьковском шоссе


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Валерия Ковешникова
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Валерия Ковешникова

За городом Ногинск на Горьковском шоссе сейчас проходят ремонтные работы — рабочие реконструируют два моста. В этой связи автовладельцам из Черноголовки рекомендуется выбирать альтернативные маршруты.

Первый мост, который чинят, находится на 61 километре трассы М7, он проходит через Клязьму. Второй находится на 64 километре и огибает Плотню.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области отмечает, что бригада рабочих восстановит несущие конструкции, заменит сопряжение и деформационные швы, также они уложат новое покрытие, обновят барьерное ограждение. 

Ремонт планируется завершить к середине или конце 2027 года. 

Водителям из наукограда стоит объезжать эту дорогу или закладывать больше времени для пути, потому что из-за проведения ремонта движение ограничат по полосам.

Ранее сообщалось, что в Черноголовке на Институтском проспекте уложат новый асфальт до конца июня.