Картинка
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Иван Петрушин

В Черноголовке с 1 апреля изменили расписание автобуса №1

В Черноголовке добавили два дополнительных рейса автобуса №1 по будням

/Главная /Транспорт
/Главная /Транспорт

С 1 апреля в Черноголовке на маршруте №1 добавилось два дополнительных рейса после обеда. Об этом сообщили в «Мострансавто».

Для пассажиров городского округа Черноголовка с 1 по маршруту №1 введены два новых рейса. Речь идет о маршруте «а/с Черноголовка – ул. Коммунальная – а/с Черноголовка». Об этом сообщает «Мострансавто».

По будням автобусы будут отправляться в 16:10 от остановки «а/с Черноголовка» и в 16:25 от остановки «м-н Чистые материалы». На линии продолжит работать один автобус малого класса.

Изменения должны улучшить транспортную доступность в вечерние часы. Остальные рейсы на маршруте сохраняются согласно действующему расписанию.

Как напомнили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья, оплата проезда — только безналичным способом: банковскими, транспортными картами «Стрелка» и «Тройка», а также социальными картами.

Узнать актуальное расписание движения автобусов можно на официальном сайте Мострансавто или через виртуального помощника по номеру: +7 (800) 700-31-13. А пожаловаться на работу водителя автобуса или маршрутки, если он выбивается из графика или долго стоит на остановке можно по номеру 8(499) 277-17-47, по почте: mtdi@mosreg.ru

Ранее сообщалось, на каких дорожных участках в Черноголовке заделали ямы.