Фото: пресс-служба Ногинской больницы
Фото: пресс-служба Ногинской больницы

Жителей Черноголовки обследуют врачи-онкологи на дне открытых дверей


/Главная /Здоровье
/Главная /Здоровье

В Центре амбулаторной онкологической помощи Ногинской больницы 30 ноября состоится день открытых дверей. Обследоваться смогут жители Черноголовки, которым исполнилось 18 лет. Об этом сообщили в Министерстве  здравоохранения Московской области.


«Благодаря своевременной проверке здоровья врачи могут выявить заболевания на ранней стадии, а значит вовремя начать лечение и сохранить качество жизни пациента. Пройти бесплатную диагностику и получить консультацию специалистов в день открытых дверей смогут все желающие. В эту субботу в Центре амбулаторной онкологической помощи будет работать четыре врача-онколога, у которых можно будет получить консультацию и пройти скрининговое обследование без предварительной записи и направления», — рассказал главный врач Ногинской больницы Сергей Лившиц.

Для приема с собой необходимо взять паспорт, СНИЛС и медполис. День открытых дверей пройдет с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Ногинск, ул. Ремесленная, 1В. 

Ранее сообщалось, что пациенты из Черноголовки, перенесшие инсульт и операции, могут получать медицинскую помощь на дому.