Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации г.о. Черноголовка

Новые двери и светильники установили в подъездах Черноголовки

Энергоэффективное освещение установили в подъездах Черноголовки

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Антон Маляко
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Антон Маляко

Текущий ремонт подъездов провели в девяти многоквартирных домах городского округа Черноголовка в 2026 году. Об этом сообщает администрация городского округа Черноголовка.

Работы выполнили по следующим адресам: Школьный бульвар, дома 19 и 7; улица Центральная, дома 12 и 10а; улица Лесная, дом 4а; Институтский проспект, дом 11; проезд Строителей, дом 8; а также в селах Макарово — дома 2 и 18. Всего за год специалисты отремонтировали шестнадцать подъездов.

В ходе ремонта заменили входные и тамбурные двери, уложили новую плитку на крыльце и первых этажах. Кабели проложили в короба, стены и потолки окрасили. Также обновили или покрасили перила, установили новые почтовые ящики и информационные табло.

В подъездах появились энергоэффективные светильники. Старые пандусы заменили на новые, установили противопожарные двери. Мусорные клапаны покрасили или заменили на новые.

Комплексный подход к обновлению подъездов позволяет поддерживать комфортные условия для жителей и продлевать срок эксплуатации общих помещений многоквартирных домов, отметили в ведомстве.