:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9PdFY3T3ozWkowSktpbm9NU0xmZDZtUEV5MWFiMEhnWDFRNkJxZ3l4LmpwZw.webp)
В нескольких домах на Лесной и Первой улицах на время отключат воду для проверки системы
В городе Черноголовка 12 сентября сотрудники профильной службы будут проводить ремонт системы водоснабжения. Из-за этого в двух домах наукограда временно отключат воду. Об этом рассказали в МУП «Управление эксплуатации».
Специалисты займутся ремонтно-восстановительными работами с 13:00 до 16:00. В этот промежуток времени в доме №4а на Лесной улице и в доме №2б на улице Первой не будет горячей и холодной воды.
Известно, что в Черноголовке за последний месяц участились отключения воды в жилых домах.
Обычно такие ограничения в конце лета и начале осени связаны с проверкой систем отопления и водоснабжения, а также для устранения возможных проблем перед началом отопительного сезона.
Это позволяет коммунальным службам убедиться в том, что все системы функционируют правильно и готовы к зимним условиям.
Рассказать об аварийной ситуации или задать дополнительные вопросы можно по номеру диспетчерской службы: +7(496)522-10-43. Кроме того, в Подмосковье для вызова помощи экстренных оперативных служб работает единый номер: 112 в Системе-112.
Ранее сообщалось, где в округе отключали электричество из-за технологического сбоя.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfQklvdTRkay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI2ZGMzNGRlYzkxYWM1Njg0OTkyZWFlZDMzZjRiMjZlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDMtMDYtMDgtMDgtMDgucG5n.webp)