Дворы в микрорайоне Аверьянова в Дмитрове приведут в порядок по просьбе жителей


/Главная /Благоустройство и ЖКХ
Автор текста:
Сергей Архипов
/Главная /Благоустройство и ЖКХ
Автор текста:
Сергей Архипов

Представители администрации Дмитровского городского округа продолжают встречаться с жителями, чтобы на местах решать волнующие их вопросы. Так, заместитель главы муниципалитета Алексей Ионов вместе с сотрудниками отдела по строительству проинспектировал закрепленную за ним территорию — микрорайона Аверьянова.

Во время рабочего визита он проверил качество уборки контейнерной площадки в одном из дворов, а также получил несколько пожеланий от жителей, которые попросили улучшить состояние придомовой территории. Ионов пообещал проработать вопрос вместе с сотрудниками управления ЖКХ и благоустройства.


«Наличие закрепленной территории позволяет проводить комплектный анализ состояния придомовых пространств для оперативной постановки профильным подразделениям задач для выполнения, а также последующего контроля их выполнения», — отметил Ионов.

Ранее REGIONS сообщал, что наледь с тротуаров уберут в Яхроме после визита врип главы Дмитровского округа.