:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC94Snc5R25tbnpUWWJKYW9jb0tGbHp3czVXSVZRa2Jvd0U3cnJPUWUwLmpwZw.webp)
Фонтаны в Дмитрове запустят 27 апреля
Сейчас около музейно-выставочного комплекса рабочие занимаются подготовкой фонтанов.
Специалисты очищают чаши фонтанов после зимы, проверяют состояние инженерных систем, регулируют высоту струй, ведут благоустройство прилегающей территории. Тестовые испытания всех фонтанов пройдут до 23 апреля.
Торжественный запуск запланирован 27 апреля, в 12:00.
Ранее мы сообщали, что в Дмитровском округе, в парке «Березовая роща», построят один из самых крупных фонтанных комплексов в Московской области. Сейчас специалисты возводят чаши фонтанного комплекса - коммуникации уже подведены. Также будет установлена современная сцена, где будут полноценные гримерные и раздевалки для артистов, а перед ней площадка с комфортными местами для зрителей.
Все работы планируется завершить в этом году. Они ведутся в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» и при поддержке министерства благоустройства Московской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA2LTE0MTM1NV90QzdEa1drLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIzNjAwMjgtaW1nLTc5ODkud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjI3NTc0NDc4NDUtcGhvdG8tMTEtMjAyNS0xMS0xMC0wOS00My01Ni53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIyMDE4NjMtaW1nLTc5ODhfV0NoemJROC53ZWJw.webp)