:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9pbWctODE2My5qcGVn.webp)
Мосавтодор привел в порядок региональные дороги Дмитровского округа
Дороги Дмитровского округа привели в порядокНа региональных дорогах Дмитровского округа специалисты Мосавтодора выполнили работы по уборке и ремонту элементов инфраструктуры в рамках их содержания. Об этом сообщили в Минтрансе Подмосковья.
Так, были отремонтированы ограждения около 4-го км дороги «Дмитров — Орудьево — Жуковка». На Рогачевском шоссе в поселке совхоза Останкино дорожные знаки приведены в нормативное состояние, а в деревне Арбузово восстановлена линия наружного освещения.
Также дорожники убрали смет и мусор, в том числе на улице Дорожной в поселке совхоза Останкино и на улице Железнодорожной в Яхроме. Для обеспечения безопасности были опилены аварийные деревья на улице Вокзальной в поселке Деденево, а также на дорогах в деревне Волдынское и около СНТ Лесная Поляна-3.
В Минтрансе Подмосковья отметили, что сейчас дорожники активно приводят дороги в порядок: убирают мусор, ремонтируют ямы и элементы инфраструктуры, такие как знаки, ограждения, остановки, светофоры и искусственные неровности. Все работы контролируются через специализированную систему планирования работ в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ).
Ранее REGIONS писал, что Мосавтодор улучшил состояние дорог в Одинцовском округе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIzNjAwMjgtaW1nLTc5ODkud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjI3NTc0NDc4NDUtcGhvdG8tMTEtMjAyNS0xMS0xMC0wOS00My01Ni53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTItNDgtMzItbHg3cGRrZi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzM3NTg4MjY1NDktbWctNTQzM19lUEhTbU1iLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3X0plTTBBUzQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzAxLTE0Mzk1Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzdnOWEzMDAyLmpwZw.webp)